398032, г.Липецк, проезд Поперечный, владение 25
Часы работы: Пн-Чт с 8:00 до 17:00, Пт с 8:00 до 16:00
Отдел продаж:
Отдел снабжения

Коллектив завода "Полимер" поздравляет специалиста!

01.03.2012

28 февраля 2012 года состоялось награждение слесаря-ремонтника основного производства цеха резиновых и полимерных изделий открытого акционерного общества "Полимер" Сашнина Дмитрия Николаевича медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Вручил награду Заместитель главы администрации Липецкой области Коробейников Александр Сергеевич.

Сашнин Дмитрий Николаевич в открытом акционерном обществе "Полимер" трудится 27 лет. За время работы зарекомендовал себя как грамотный, ответственный и целеустремленный работник. Благодаря высокой квалификации, ответственности и оперативному решению Сашнина Дмитрия Николаевича оборудование в подведомственном ему цехе работает бесперебойно, что является положительным рабочим результатом и делает работу предприятия стабильной экономически эффективной.

Сашнин Дмитрий Николаевич является бессменным руководителем бригады слесарей-ремонтников цеха резиновых и полимерных изделий. Он со своим опытом и широким деловым кругозором прививает и передает свои профессиональные навыки молодым рабочим и является их наставником.

За высокую самоотдачу и требовательность к себе, трудолюбие, ответственность как за себя, так и за руководимый им коллектив, общественную активность Сашнин Дмитрий Николаевич пользуется в коллективе заслуженным уважением.

За трудовые достижения ему неоднократно объявлялись благодарности, награждался Почетной грамотой открытого акционерного общества "Полимер".

Коллектив завода поздравляет Дмитрия Николаевича с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в трудовой деятельности!

 


Возврат к списку