398032, г.Липецк, проезд Поперечный, владение 25
Часы работы: Пн-Чт с 8:00 до 17:00, Пт с 8:00 до 16:00
Отдел продаж:
Отдел снабжения

Награждение «Липецк – город мастеров»

12.03.2015

5 марта в Администрации г. Липецка состоялось награждение за достижение высокого профессионального мастерства Памятным знаком «Липецк – город мастеров». Одним из награжденных является работник ОАО «Полимер» - Горохов Олег Анатольевич.

Свой трудовой путь он начал в 18 лет в 1983 году учеником токаря в ремонтно-инструментальном участке на заводе пусковых двигателей в Липецке.

После службы в армии с марта 1986 г. по апрель 1995 года Олег Анатольевич продолжил свою трудовую деятельность на Липецком литейном заводе «Центролит».

С апреля 1995 года и по настоящее время работает в ОАО «Полимер».

Постоянно совершенствуясь в профессии и повышая свой профессиональный уровень Олег Анатольевич выбрал свою главную профессию – работа с металлом. Ему присвоены самые высшие разряды по двум профессиям – слесарь – инструментальщик – VI разряд, термист на печах - V разряд.

Горохов О.А. является бессменным руководителем комплексной бригады, продвигается в своем развитии, формирует и поддерживает культуру бригады.

Высококвалифицированный работник предприятия, который в совершенстве владеет технологией производства, он внес значительный вклад в развитие предприятия.

За высокую самоотдачу и требовательность к себе, трудолюбие, ответственность Олег Анатольевич пользуется в коллективе заслуженным уважением.

Он неоднократно поощрялся премиями, награждался  Почетными грамотами.


Возврат к списку